BIZONE
Auktion 142 | Los 6518
Ausruf
900
Exportmesseblock in der seltenen b-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP vom 01.04.2011: "Die Qualität ist einwandfrei." In dieser absolut tadellosen und frischen Luxus-Erhaltung sieht man den Block in der besten Farbe selten! Mi. 3.400.-