Auktion 142 | Los 6538
Ausruf
30 Pfg Röntgen mit Wz. 4 (signiert) mit Vergleichsmarke (Normal-Wz.) vom Eckrand (SR angetrennt und gefaltet)(signiert), tadellos postfrisch, Mi. 395.-