Auktion 142 | Los 6584
Ausruf
100 Pfg 225. Jahre Schmuck- und Uhrenindustrie Pforzheim, Abart "Farbe Dunkelbraungrau fehlend", tadellos postfrisches Oberrandstück, unsigniert, Mi. -.-