Auktion 142 | Los 6586
Ausruf
100 Pfg "100. Geburtstag von Birger Forell", Abart "Druck auf der Gummiseite, statt vorderseitig rückseitig fluoreszierend", Oberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (1999): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-