Auktion 142 | Los 8334
Ausruf
550
1949/2008, fast komplette Sammlung (wenige kleine Werte fehlen), Anfangsjahre teils gestempelt, ab 1962 durchwegs postfrisch in 8 Lindner-T-Alben