BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 142 | Los 8390
Ausruf
Interessanter Bestand ab einigen postfrisch Heuß-Markenheftchen bis hin zu gestempelten Markenheftchen aus dem EURO-Zeitraum, viel Material und schöne Fundgrube mit hohem Katalogwert!