BELGIEN
Auktion 142 | Los 8406
Ausruf
1849/1944, gemischt angelegte, ab MiNr. 1 u. 2 bestückte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum (Text Gebrauchsspuren), u.a. dabei in postfrisch MiNr. 432/433, in ungebraucht MiNr. 347/353, 386/392 u. Block 4/8 sowie in bedarfsgestempelt Block 3, ferner noch zahlreiche weitere bessere Werte, kpl. Satzausgaben und einige Blocks, welche man aufführen könnte. Der Michelwert liegt bei über Euro 3.500.- (alter Ausruf 500)