FÄROER
Auktion 142 | Los 8427
Ausruf
1940/2010, postfrische Sammlung im KABE-Vordruckalbum, u.a. dabei postfrischer, unsignierter Luxussatz MiNr. 2/6 mit Fotoattest Svendsen, zusätzlich wurden zahlreiche verschiedene Markenheftchen gesammelt, im Jahre 2010 fehlen nach Vordruck nur wenige Marken, sonst ist die Sammlung kpl. bestückt, Mi. 2.750.-