FRANKREICH
Auktion 142 | Los 8447
Ausruf
1853/1966 (ca.), umfangreicher, nicht immer chronologisch sortierter Bestand ab zahlreichen klassischen Ausgaben in 5 Einsteckbüchern versch. Formate, u.a. gesichtet eine schön gestempelte, aber defekte MiNr. 32, ferner auch einige Marken mit Vorausentwertungen, postfrische Sondermarken aus den 40er- bis 50er-Jahren etc., enormer Katalogwert, eine genaue Durchsicht ist empfehlenswert!