Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 9099
Auktion 142 | Los 9099
Ausruf
950
1861 - 1931, sauber gestempelte (nur Rundstempel) sehr reichhaltige und über Strecken komplette Sammlung auf Albenblättern, ab Nr. 1, 3-6, sehr seltene Nr. 8 (starke Mängel, ungeprüft) mit vollem Stempel NAPOLI, 9, 10, 13-125 komplett 127-48, 206-211, 249-51, 254, 270, 271, 276-80, D1-8, etc. Mi. 13.200.-