LIECHTENSTEIN
Auktion 142 | Los 6760
Ausruf
10 Rp. Geburtstag des Fürsten, 4 Phasendrucke (Werdegang) ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Prüfstelle Basel, Mi. 1.000,-