Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 8522
Auktion 142 | Los 8522
Ausruf
1912/1993, schöner Sammler-Bestand auf Einsteckblättern ab MiNr. 1/3 in ungebraucht und in gestempelt, in einem kleinen Einsteckbuch und einer Schachtel mit ABO-Tüten, dabei sehr viel postfrisches Material, oftmals in Viererblocks und Eckrandviererblocks, ferner gesehen postfrische Ausgaben aus den 50iger-Jahren sowie MiNr. 398 und Kleinbogen MiNr. 614 u. 734. Der Ausrufpreis liegt wohl deutlich im einstelligen Prozentsatzbereich! (alter Ausruf 200)