NIEDERLANDE
Auktion 142 | Los 8548
Ausruf
1852/1991 inkl. Kolonien, Sammler-Bestand ab MiNr. 1 u. 2 in sieben zumeist nach Michelnummer durchnummerierten Einsteckbüchern, dabei einige Ausgaben mit mittleren Katalogwertnotierungen, verschiedene postfrische Ausgaben inkl. Blocks, ein Band mit Dienst- und Portomarken, ferner ein guter Anteil alter gestempelter Marken aus Niederländisch-Indien etc.