SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 6993
Ausruf
3 C. Sitzende Helvetia, grauschwarz, tadellos gestempelt ""FLUNTERN 2,VI.77"; Fotoattest Berra-Gautschy, Mi. 130.-