SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 6995
Ausruf
20 C. Sitzende Helvetia orange auf Briefstück mit 25 C. Sitzende Helvetia grün mit Doppelprägung des Druckstöckels, tadellos gestempelt, Fotoattest Rellstab: "in guter Erhaltung.", Mi. 600.-