SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 7024
Ausruf
210
3 Fr. stehende Helvetia, weißes Papier, Wz. 1, Zähnung K 11 1/2 : 12, tadellos postfrisch, sign. und Fotoattest Guinand (Zumstein Nr. 92 C)