SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 7045
Ausruf
10 Fr. Gebirgslandschaften, Doppeldruck, tadellos gestempelt "GENEVE 14.VII.20", Fotoattest Eichele: "Eine augenfällige und seltene Abart. Echt und Einwandfrei.", Mi. 1.600.-