SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 7062
Ausruf
3 Fr. Landschaften, karminrot, postfrisch, winzige schräge Bugspur, postfrisch, Fotoattest Berra-Gautschy: "gut erhalten", Zumstein No. 142b