SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 7107
Ausruf
20 C. Freimarke, Type I, Doppelprägungen einzelner Bildteile, tadellos gestempelt, Fotoattest Baer: "sehr gute Erhaltung.", Mi. 140.-