SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 7123
Ausruf
1 Fr. Oberst Ludwig Pfyffer, Doppelprägung des gesamten Bildes, tadellos gestempelt "BERN 1 BRIEFANNAHME" (Eckstempel), Fotoattest Marchand: "Gut erhalten.", SBK SFr. 1.200.-