SCHWEIZ
Auktion 142 | Los 9192
Ausruf
1964 - 1973, umfangreiche Sammlung im dicken Album, augenscheinlich sowohl postfrisch (110.- Fr Nominale), als auch gestempelt und zusätzlich auf Brief (meist Ausland), je überkomplett