SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 7238
Ausruf
1.800
10+Z+5 Rp mit 5+Z+5 Rp. Tellbrustbild und Tellknabe 1921, je Zwischenstegpaar als Einheit, Zwischenstege mit sehr seltener Lochung 10,5 mm, nur wenige Bogen wurden mit diesem Locheisen gestanzt. postfrisch, Zwischenstege leicht gefaltet, , Fotoattest Renggli