UNO - WIEN
Auktion 142 | Los 8685
Ausruf
1999-2000, in den Hauptnr., postfrische und zusätzlich gestempelte, fast komplette, saubere Sammlung, dazu Ganzsachen-/ Umschläge, Aerogramme, etc.