Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 8543
Auktion 145 | Los 8543
Ausruf
10F *
5 Pfg. auf 15 Pfg. dunkelviolett (Fehlaufdruck) mit Aufdrucktype "IIa", ungebrauchtes Kabinettstück, signiert Dr. Müller und Fotoattest Gruber BPP: "....ist äußerst selten, echt und in einwandfreier Qualität!", für ein Stück mit Zahnfehlern erzielten wir in einer unserer letzten Auktionen über 600.- Euro zzgl. Aufgeld!
Zuschlag
520