Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 8577
Auktion 145 | Los 8577
Ausruf
12aVII,12a **
50 Pfg. auf 5 M. im waagerechten Paar, linke Marke mit Aufdruckfehler "Fr statt f in Pf." (Feld 39) und rechte Marke mit Aufdrucktype "IVb", postfrisch, Kabinett, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität!", Mi. 900,-
Zuschlag
270