Katalog-archiv | Auktion 145

04.09.2015 - 05.09.2015

Los 8579
Auktion 145 | Los 8579
Ausruf
12aZW1
50 Pfg. auf 5 M. im waagerechten Zwischenstegpaar mit Aufdrucktypen-Kombination "Ia/Z/IVa" und weiterer anhängender Marke links mit Aufdrucktype "Ia" auf überfrankiertem R-Ortsbrief aus OPPELN 20.3.20 , Umschlag mit kleinen Einschränkungen, Marken vollkommen einwandfrei mit Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität", bisher lose gestempelt ohne Bewertung, Mi. für postfrisch 2.500,-
Zuschlag
720