Katalog-archiv | Auktion 146

13.11.2015 - 14.11.2015

Los 5693
Auktion 146 | Los 5693
Ausruf
43a Bru **
20Mk. auf 80 Pf., postfrischer Unterrand-4er-Block mit komplettem Druckdatum J 702 25 (mittig senkr. gefaltet), sign. Z.Wiatrowski PZF, Mi. 560,-