OBERSCHLESIEN
Auktion 146 | Los 5693
Ausruf
20Mk. auf 80 Pf., postfrischer Unterrand-4er-Block mit komplettem Druckdatum J 702 25 (mittig senkr. gefaltet), sign. Z.Wiatrowski PZF, Mi. 560,-