Katalog-archiv | Auktion 147

16.01.2016

Los 4546
Auktion 147 | Los 4546
Ausruf
1 M. mit Stempel "MARIENWERDER 5.4.20" auf Briefstück, signiert Landre, Fotoattest Klein BPP
Zuschlag
85