Katalog-archiv | Auktion 147

16.01.2016

Los 4548
Auktion 147 | Los 4548
Ausruf
22/25 *
1-5 M. komplett ungebraucht, alle Typen AI oder AIa, signiert Hochstädter und Klein BPP mit Fotoattest