MARIENWERDER
Auktion 147 | Los 4550
Ausruf
1 M auf 2 Pfg., Aufdrucktype AI, postfrisch vom linken Bogenrand (Feld 11) signiert Keiler und Klein BPP mit Fotokurzbefund, Mi. 150,-