AUSZEICHNUNGEN DEUTSCHES REICH 1871-1933
Auktion 153 | Los 915
Ausruf
Waffenabzeichen der Marine, Marine-Flugzeugführer von Seeflugzeugen, Silber vergoldet, mit Punze "800", an runder Nadel, Zustand II.