DIE "BARI" - SAMMLUNG
Auktion 153 | Los 6482
Ausruf
Reste der Nachlassauflösung, ALLE WELT : 1914 - 2013, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten, dabei Blocks, Kleinbogen, Markenheftchen, ETBs etc., im großen Karton