DER "PIRÄUS" - BESTAND
Auktion 153 | Los 6510
Ausruf
2.500
RUSSLAND 1948-1964, saubere Qualitätssammlung ab Block 10, die Jahrgange 1948-1950, je postfrisch und zusätzlich gestempelt inkl. geschnittenen Lenin-Block 11 B postfr. und gest., im selbstgestalteten SAFE-Album, die nachfolgenden Ausgaben ab Mi.-Nr.. 1500 bis 3011 gest. kpl. in 2 Einsteckbüchern, enormer Katalogwert!