100 - EUR - AUFRÄUMPOSTEN
Auktion 153 | Los 6529
Ausruf
SBZ 1945 - 1949, umfangreicher Lagerbestand postfrischer und ungebrauchter Marken im dicken Einsteckbuch, dabei auch einige BPP-geprüfte Marken, Zusamnmendrucke und Block-Ausgaben, ansehen! (alter Ausruf 700)