100 - EUR - AUFRÄUMPOSTEN
Auktion 153 | Los 6548
Ausruf
BUND MARKENHEFTCHEN Interessanter Bestand ab einigen postfrisch Heuß-Markenheftchen bis hin zu gestempelten Markenheftchen aus dem EURO-Zeitraum, viel Material und schöne Fundgrube mit hohem Katalogwert! (alter Ausruf 400)