Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 6712
Auktion 153 | Los 6712
Ausruf
*/
ALTDEUTSCHLAND 1850/1871, überwiegend in gestempelter Erhaltung geführte Kollektion mit 150 verschiedenen Originalmarken aus versch. Altdeutschen Staaten, teils BPP-geprüft oder mit Altsignaturen versehen, zusätzlich noch einige Extras wie Ausschnitte aus Ganzsachen dabei. Etwas unterschiedliche Qualität mit Pracht- und Kabinettstücken, Mi. ca. 5.000.-
Zuschlag
520