Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 1235
Auktion 153 | Los 1235
Ausruf
2X
1 Kreuzer schwarz, Wasserzeichen 15mm Rauten, farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt "(WEI)LHEIM 14 (D)EZ", signiert Krgr., Wenzel und Fotoattest Stegmüller BPP: "Klare Abstempelung und feinste, tadellose Erhaltung, nicht repariert.", Mi. 1.000.-