HANNOVER
Auktion 153 | Los 1312
Ausruf
3 Groschen dunkelorange, allseits vollrandiges und farbfrisches Luxusstück, klar gestempelt mit blauem K2 "HANNOVER B K 16.4" auf Briefstück, signiert und Fotobefund Berger BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 120.-