OLDENBURG
Auktion 153 | Los 6746
Ausruf
1852 - 1861, überwiegend gestempelte Partie mit u. a. Mi.-Nr. 1 (Fotoattest Berger), 2II, 3II, 8, 10a, 12b, 13 und 14 etc., zumeist gepr., Mi. ca. 5.500.-