THURN & TAXIS
Auktion 153 | Los 1545
Ausruf
1/3 Silbergroschen dunkelgelbgrün auf weiß, farbig durchstochen, allseits tadellos durchstochenes und farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt "HAMBURG 18.6" (1867), Fotoattest Sem BPP: "Allseits vollständiger Durchstich. Tadellos erhalten.", Mi. 700.-