DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 153 | Los 6800
Ausruf
1917 - 1920, Germania, 61 postfrische verschiedene Oberrandstücke, meist geprüft, dabei u. a. Nr. 84 II b POR, Mi. 1.100.-