DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 153 | Los 6801
Ausruf
1872 - 1945, überwiegend gestempelte Teilsammlung, teils ungebraucht (auch o.G.), einige Werte auch postfrisch, u. a. Bl. 5/6, auf Albumblätter