Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 1908
Auktion 153 | Los 1908
Ausruf
35c(2)
25 Pfge dunkelbraun, zwei Einzelwerte mit klarem EKr. BERLIN W.50 15.11.79 als portogerechte Mehrfachfrankatur auf Wertbrief nach Nürnberg, rückseitig mit 5 komplettem Lacksiegeln, Kabinett, signiert Wiegand BPP mit Fotoattest, sicherlich einer der schönsten Mehrfachfrankatur mit dieser seltenen Farbe!