KRONE/ADLER
Auktion 153 | Los 1947
Ausruf
5 Pf. bläulichgrün mit seltenem Plattenfehler "unterer Bogen des zweiten S in REICHSPOST breit gebrochen", gestempelt, geprüft Zenker BPP, Mi. 350,-