Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 1964
Auktion 153 | Los 1964
Ausruf
650
50ab *
50 Pf. Krone/Adler, dunkelbräunlichrot, karminrot quarzend, sign. Bühler, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier ungebrauchter Erhaltung, leichte Gummiabsplitterungen der Ordnung halber erwähnt ", Mi. 2.000,-, ungebraucht extrem seltene und unterbewertete Marke !