GERMANIA
Auktion 153 | Los 1990
Ausruf
125
5 Mark Reichspost, Type III, gestempelt "FRANKFURT (MAIN) 24.9.01", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-