GERMANIA
Auktion 153 | Los 2003
Ausruf
270
10 Pfennig Germania, Friedensdruck, orangerot, Plattenoberrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Erhaltung", Mi. 1.500.-