GERMANIA
Auktion 153 | Los 2008
Ausruf
60 Pf. Germania, Friedensdruck, dunkellila, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, normal gezähnt, bis auf einen kleinen Stockpunkt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 800,-