INFLA
Auktion 153 | Los 2068
Ausruf
20 M. Abschiedsausgabe, Type I, mit Aufdruckfehler "Apostroph vor D in Deutsches", gestempelt, signiert Infla/ Bechtold BPP, Mi. 200,-