INFLA
Auktion 153 | Los 2075
Ausruf
1 1/4 M. Germania, Wasserzeichen Kreuzblüte, gestempelt "RIEDLINGEN 18 JUL 21", Altsignaturen, Fotoattest Oechsner BPP, Mi. 1.300,-